Форум Ukraine RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ukraine RolePlay » Основная информация » [Leaders]:Заявление на пост Лидера.


[Leaders]:Заявление на пост Лидера.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Критерии:
-Возраст - Не меньше 15 лет.
-Знание украинского и русского языка.
-Высокий Онлайн
-Качества лидера.
-Адекватность

______________________________________________________________________________
Свободные организации:
-Державна Прикордонна Служба України.
-ОщадБанк
-Областная Больница Винницкой Области.
-Аварийная Газовая Служба.
-Государственная Служба Черезвычайных Ситуаций (Державна Служба Надзвичайних Ситуацій ДСНС).

________________________________________IC_________________________________________________
На какую должность вы собираетесь устроится:
Ф.И.О:
Год рождения:
Место жительства:
Личные качества:
Биография(Не менее чем 10 строк):
________________________________________OOC____________________________________________________
Ваш Nick_Name:
Ваш уровень:
Ваш дневной онлайн:
Часовой пояс:
Какую фракцию хотите возглавить:
Готовы ли вы нести ответственность за участников организации: Полный ответ
Ваш возраст:
Соц.сеть:(Vk)
Ваш Skype или Discord:

0

2

Свернутый текст

"_______________________________________IC_________________________________________________ На какую должность вы собираетесь устроится: Главный Врач Обласной Больницы Ф.И.О: Серий Дмитрий Александрович Год рождения: 1995.08.10 Место жительства: Харьков/Украина Личные качества: целоустроенный,добрый,не игнорщик,никогда не ленюсь,щедрый,грамотный. Биография(Не менее чем 10 строк):

Родился в стране Украине,в городе "Кривой рог".Родителей звали Александр и Алина.Жил я в довольно обеспеченной семье,всё мог себе позволить. Родители в детстве меня сильно баловали,покупали всё что я захочу. Всегда был в доме накрыт стол. Мама готовила очень вкусную еду. В 7 лет меня отправили в местную школу где я проучился до 11 класса,закончив школу с золотой медалью. Помимо школы,у меня были тренировки по футболу,я был лучшим нападающим,занимал со своей командой призовые места. И досих пор играю в футбол. После окончания школы я пошёл в университет "ВУЗ". После этого мне пришла повестка в армию "ЗСУ". Я прибыл в армию,служил я в городе Чернигов в Украине. Я назвал свою службу в армии "Год в сапогах".В армии ничего особенного не было,везде командовали по началу. В армию я добирался: 5 часов на автобусе от Одесси до столицы Украины Киев.После этого я отправился от Киева в Чернигов поездом. После 12 часов на поезде и прибыл наконец-то в воинскую часть. В армии я всё осознал,открыл дверь в жизнь. Год пролетел незаметно,работа,дежурство,работа,дежурство... Так вот и пролетела моя жизнь в армии. 22 декабря,прибыл я из армии. Меня встречали родители,также мой двоюродный брат Влад,а также мои школьные и студенческие друзья. Я так был рад что опять их увидел. Я был уже совсем взрослый,познал сущность всего нашего мира. Решил заново поступить на полицейского,так сказать закончить своё не законченное образование. Но у меня ничего не вышло,меня подвело здоровье. Когда я был в армии,меня сильно оглушило и теперь у меня проблемы с ухом. После этого я думал над будущем,я задумывался что я буду делать дальше?! Я нашёл себе работу,поступил в медицинскую академию в нашем ближайшем городе Винница. Прошёл медицинскую академию через 4 месяца. После я устроился в Больницу на Хирурга этого города. Сначала был Интерном ездил по городе,на вызови ездил,работа лёгкая. Но потом я получил своё первое повышение,стал Хирургом,вот тогда это было на много интересней... Я стал делать операции для людей чтоб они жили и лечил конечно весь город. За хорошую работу мне вручили Орден. Более 4 недель я проработал на Хирурга,меня заметил Глав.врач Винницкой больницы и предложил работу в их структуре. Я конечно же был рад и согласился с этой работой. Работал в Обласной Больнице усердно,не покладая рук. Работал без выходных и отпусков. Был на лекциях и т.д. ,о которых даже не знал президент страны. Но потом Глав.врач больницы ушёл на пенсию,и Глав.врача у нас не было и вот я решил стать ним.

________________________________________OOC____________________________________________________ Ваш Nick_Name: Alexander_Zaslavets Ваш уровень: Ваш дневной онлайн: 5-7 часов Часовой пояс: Ukraine Какую фракцию хотите возглавить: Областная больница Винницкой области Готовы ли вы нести ответственность за участников организации: Да Ваш возраст: 15 Назовите значение данных терминов:(DM,DB,MG,SK,RP,PG,TK): ДМ - Убийство без причины,ДБ-Убийство машиной,МГ-Использование информации из реального мира в игровой чат,СК-Убийство на спавне,РП- Игра по ролям где каждый должен соблюдать свою роль,ПГ-Изображение из себя героя,например когда у тебя нет оружия и ты идешь на человека у которого оно есть , или например драка 5 против одного,ТК-Убийство своих. Соц.сеть:(Vk) http://vk.com/sanyok1111 Ваш Skype или Discord: demonsster#2144"]

Ответ от Гл.Следящего за лидерами:Одобрено,ожидайте дальнейшего информирования.

0

3

Свернутый текст

="________________________________________IC_________________________________________________ На какую должность вы собираетесь устроится: ДПСУ(Погран.Войска) Ф.И.О: Ермаков Дмитрий Андреевич Год рождения: 05.02.1991 Место жительства: г.Арзамас Личные качества: Добрый,смелый,терпиливый,отзывчивый Биография(Не менее чем 10 строк): Родился/живу в г.Арзамас.Отец-Ермаков Андрей Анатольевич,мать-Ермакова Наталья Григорьевна.В школу пошёл в 6 лет.Вышел после 11 класса.После чего пошёл в армию и отслужил 2 года.На дембель вышел Сержантом ДПСУ.После приезда начал искать работу,был в ДПС,МЧС,СМИ,ничего не нашёл.После пошёл служить в ДПСУ по котнракту.Поднялся до Полковника(Зам.нач.ДПСУ).Генерал Нач.ДПСУ меня уважал и всегда меня прислушивался,я ему помогал по работе.Но вскоре он вышёл на пенсию.Открылись ваканции на начальника.Я подал рапорт. ________________________________________OOC____________________________________________________ Ваш Nick_Name: Dmitriy_Ermakov Ваш уровень: - Ваш дневной онлайн: Часовой пояс: Киев Какую фракцию хотите возглавить: ДПСУ Готовы ли вы нести ответственность за участников организации: Полный ответ: Я готов нести ответственность за учасников огранизации. Ваш возраст: 13 Назовите значение данных терминов:(DM,DB,MG,SK,RP,PG,TK): ДМ-Урон/килл без причины.ДБ-Килл/урон машиной.Мг-OOC in IC.СК-Спавнкилл.РП-RolePlay игра по ролям.ПГ-PowerGaming.ТК-TeamKill Соц.сеть:(Vk) https://vk.com/dkovtun05 Ваш Skype или Discord: LuckyHeroes#6416 (Discord)"]

Ответ от Гл.Следящего за Лидерами:Заявление на рассмотрении..

0

4

На какую должность вы собираетесь устроится:
Ф.И.О: Борисенко Богдан Олександрович
Год рождения: 2000/06/22
Место жительства: Арзамас
Личные качества: Адекватный,веселый,отзывчивый.
Биография(Не менее чем 10 строк): Родился и живу в городе Арзамас , в 4 года я пошол в детсад мне там было очень весело после чего в 6 лет я пошол в школу и началась там моя мечта, всю жизнь я хотел стать МНСником , но в 8 классе начались девки,любовь морковь и т.д и мне было не до учебы но в 10 классе я осознал что главное сейчас учиться а бабы они и в Африке бабы, после окончании школы я поступил в университет МНС и отучился 3 курса , а пока что ищю роботу.
________________________________________OOC____________________________________________________
Ваш Nick_Name: Bogdan_Borisenko
Ваш уровень: -
Ваш дневной онлайн: 4-6
Часовой пояс: КСК
Какую фракцию хотите возглавить: МНС
Готовы ли вы нести ответственность за участников организации: Да
Ваш возраст:18
Назовите значение данных терминов:(DM,DB,MG,SK,RP,PG,TK): убийство без причины,убийство машиной,инфа из жизни в рп чат, спавн кил,роле плей,возврощение на место убийства,тим кил
Соц.сеть:(Vk) https://vk.com/idsuzukigsx
Ваш Skype или Discord: Skype XAM_NA_TRAKTORE Discord TRAKTORIST #5077

0

5

________________________________________IC_________________________________________________
На какую должность вы собираетесь устроится: Начальник Службы Безопасности Украины
Ф.И.О: Зеленовский Александр Иванович
Год рождения: 11/01/1973
Место жительства: Г.Киев, Украина.
Личные качества: Чуткость, смелость, умение идти на риск ради других людей.
Биография(Не менее чем 10 строк): Автобиография, засекречена, зачем я должен раскрывать свою биографию ? Я же оперативный сотрудник. Сейчас здесь напишу бред, а что потом? Лучше ближе к открытию подготовлю подробную информацию о своём персонаже.
________________________________________OOC____________________________________________________
Ваш Nick_Name: Alexander_Zelenovsky
Ваш уровень: 0
Ваш дневной онлайн: 3-5 часов.
Часовой пояс: +3 МСК.
Какую фракцию хотите возглавить: СБУ
Готовы ли вы нести ответственность за участников организации: Да, я готов нести ответственность за других участников данной организации.
Ваш возраст: 18
Соц.сеть:(Vk) https://vk.com/operativniksby
Ваш Skype или Discord: Krabstyburgeridinaxyi#0900

0

6

________________________________________OOC_________________________________________________
На какую должность вы собираетесь устроится:Министерство Чрезвычайных Ситуаций
Ф.И.О:Гернавский.Алекс.Германович
Год рождения:21\06\2002
Место жительства:Украина Киев
Личные качества:Умеею разговаривать с людьми, управлять составом умею делать грп и так далее.
________________________________________IC_________________________________________________
Ваш Nick_Name:Alex_Gernavski
Ваш уровень:1
Ваш дневной онлайн:4-6-7
Часовой пояс:"МСК"
Биография(Не менее чем 10 строк):Родился в городе Арзамас, учился в школе до 9 класса, потом пошёл учиться на Арзамаский пожарно-спасательный колледж стал пожарным, щас полковник Арзамаской пожарной-части №3
Какую фракцию хотите возглавить:Министерство Чрезвычайных Ситуаций
Готовы ли вы нести ответственность за участников организации: Конечно я же лидер я должен за всё отвечать например почему мои на вызов не выехали, почему нон рп
Ваш возраст:16
Соц.сеть:(Vk)https://vk.com/gernavsky
Ваш Skype или Discord:Alex Gernavski (Скупе)

Отредактировано Alex (2019-01-10 01:35:51)

0


Вы здесь » Форум Ukraine RolePlay » Основная информация » [Leaders]:Заявление на пост Лидера.